Арина Бибикова

Ваше мнение о Дэу Матизе??

Роман

Хорошая машинка для города лет на 5-7 хватит !!!

Наталья Алексина

Для города, бюджетная машинка, максимум на 100 тысяч расчитана

Вера Горкина

всё не пешком))

Татьяна Марушан

хоррош, зверрюга

Амина Алипханова

Бешеная табуретка с ограниченным моторесурсом.
На которой на каждом перекрестке будите думать - а проеду или не уступят??? ?
Это авто многие за транспорт идущий по дороге не считают нужным считать.... особенно грузовики.
Если есть возможность берите что нибудь более серьезное.

Олежка Баскаков

доработаная ОКА

Ольсен Рубина

50000 проходит без ремонта спокойно. подвеска мягковата, маловат вес машины, бывает буксуешь.
очень маневрена, для города норм.

Татьяна Пейчинович

Недорогая машина, предназначенная для города и именно в качестве средства передвижения. Подойдет, если ездить большую часть времени в мегаполисе и нужна машина подешевле, но не ВАЗ. Так же подойдет для службы доставки по городу или для такси-дешево и в городе маневренная.

Юлия Троянова

По крайней мере лучше любого таза, мегаэкономичный и довольно таки приёмистый моторчик.

Оксана Иванова

Чесно, мне в ней страшно.