Алексей Голованов

Что купить?? ладу гранду или дэу матиз! цена одинаковая!!

Марина Дмитревская

гранта на голову выше

Ма
Марина

Не то и не другое.

Маша

б/у иномарку нормального уровня.

Наталья Дейниченко

Для мужика лучше уж гранта, как-то посолиднее. Кто сказал, что гранта-это рено? вот написанно http://www.ladagranta.net/lada-granta/istoriya/158-istoriya-sozdaniya-lada-granta.html

Яша Кононов

б. у. иномарку или приору. матиз - не мужская тачка, гранта - уродец

ДА
Джамиля Апасова

покупая гранту ты покупаешь РЕНО

Ксюша Становова

Djoker пишет что покупая гранту береш рено, а нет ты береш дайчу с мотором ваз. я бы ни ту ни другую не взял (лучше б у нормальное ино) но из этих гранта

Де
Денис

гранту бери, матиз совсем уж говно жуткое

Азамат Аликулов

Если в городе-Матиз. Лучше-с гидроусилителем руля.

Роман Архипов

Какой Матиз! ? Только и однозначно -Гранту! Я с женой и 2-мя детьми, только по перевалам Крыма1тыс наездил. За 10 дней 5 тыс . Севастополь, Ялта, Евпатория, Симферополь. К тёще, пол хохломы объездил! на работу 50 туда и 50 обратно -каждый день! Щас 23 тыс, 3 раза капот открывал, масло менял, да забыл вот тут щётку пришлось заменить на зимнюю 560 руб,.