Витя Лобенков

отзывы на на ладу гранду

Александр Павлов

щас я тебе напишу всю правду )))
я на Гранту с 7-ки пересел, с ней и буду сравнивать )
плюсы - авто шустрое, салон просторный и удобный, багажник большой, едет мягко, мелкие кочки/ямки глотает без проблем, рулится неплохо тока в поворотах заметно кренится но повороты проходит норм, тормоза нравятся - и тормозят хорошо и дозировка усилия на педали отличная
минусы - шумновато, габаритов авто не видно (ни капота, ни багажника, в заднее окно видно тока небо) - парковатся не очень удобно, непонятная избирательность рычага КПП (но это наверно у всех преднеприводных ВАЗов)
я проехал 3.200 км. - еще ничего не сломалось )
вывод - ВАЗ как ВАЗ, как замена классике - вполне, авто не драйверское но возить себя и семью - пойдет, если бы отдавали за 230 т. р. (как и обещали) - ваще отличный вариант

Оксана Фоминова

Лучше Конечно на Форум, а то Вон Малолетний Мастер Видевший Её только на Картинке, уже Отозвался!

Елена Поспехова

Такой вопрос как раз только здесь задавать)))

Мария

Форум Грантаводов Уже Существует Наверно..

Бонна Ивентовна

амно! какая-то несуразная, да и двиг с завода полутруп

Яна

Такой же недоношеный полуфабрикат, с врождеными болезнями. Как и другая 'современная' продукция отечественного автопрома.

Иван Марков

Хорошая замена "дедушкиной" семерки. Салон из блестящей пластмассы. Опций минимум. Хорошо едет. Вдвое дешевле логана.

На
Наталья

не машина, а полная ерунда! перед содрали с рено логан.. . в конце 80 г америка выпускала форд скорпио, поверьте мне, эта машина на много лучше чем любая русская, русские до сиг пор не научились делать сейчас такие машины, которые делали в 80 г американцы