Антон Мухин

что лучше новый дэу матиз или 6-10 летний опель при том, что цена одинаковая

А*
Арташ *********

Опель-полное дерьмо, с Дэушкой дел не имел

Ми
Минин

при таких раскладах лучше Лада Гранта 🙂 Ибо на 10-летний Опиль нужно еще столько же денех на ремонт.

Роман Комаровский

10 летняя тойота или митсубиши, ауди или пасат. Опель гниет сильно (из опыта знакомых)...

Юл
Юлия

бль
знаишь почему молчат
НИЧЁОООО

Анюта Саяпина

И то и другое-дерьмо! Матиз через пару тройку лет посыплется и начнет денег просить, Опель 6-10 летний посыплется сразу....

Юрий Ледяев

Пизадаболы про опель!
У меня астра 2000 гоад и тьфу-тьфу-тьфу не подводила во всех смыслах и кузов хороший.
Мудаки вы тупорлые, поездите. а потом говорите.

Дэу хорошая, но опель куда лучше.

Наська Ловчикова

Взгляни на "ходовую" Матиза.. . Только камикадзе станет покупать автомобиль с такой "ходовой". Правда, позавчера видел я Матиз, летевший по трассе 130 км/час, но за рулем у него явно сидел самоубийца...