Иван Зибрин

мото ресурс дэу матиз

Макс Ловягин

Капитальный ремонт двигателя Matiz в нормальных условиях требуется лишь по причине естественного износа деталей двигателя. А ресурс двигателя Матиз составляет 250 000 км. – однако может отличаться в большую или меньшую сторону в зависимости от стиля вождения, качества используемого масла, климата и условий эксплуатации автомобиля.
http://www.mirmatizov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=78&Itemid=88

Валерия Ш.

Не знаю, как у Матиза ходит "дрыгатель", ибо народ, разбиравший его, говорил, что там распредвалы - толщиной как арматуринка.. . А вот "ходовая" его - на украинских "дорогах", особенно, весной - это "похоронный марш" и выезжают "матизообразные" машинки на наши весенние "танкодромы" только в случае экстренной необходимости у владельца. Колесики у него - как у больничной каталки...