Лариса Шило

как вам машина дэу матиз для езды по Москве? в такси хочу работать на ней

Александра Киселева

машинка не плохая но не для такси мск

Ibo

По расходу топлива выйдет так же как и седан.

Оксана Блохина

маловата конечно для такси но экономия и припарковать в принципе без проблем

Фёдор Корнейчук

Она хоть не двух дверка? (трех с багажником)
Маловато будет. Нексия или авео

Евгения Данилина

Узнай, берут ли на такой машине в нормальные фирмы в Мск. И будут ли перепадать заказы в аэропорт на такой машине, если возьмут.
Там че узнаешь-от того и думай.

Вася Пупкин

Бери, по пробкам гонять будешь между машин 🙂

Милан Макаров

норма. ДЕТСКОЕ такси . И кушает мало и парковка везде, не заметная

Елена Климович

Детей развозить? Можно.
Но не взрослых. И не по Москве

Александр Череп

Для такси плоха! сам в такси работаю много чемоданов, колясок.
Я взял Ладу Гранту и не мучаюсь. Машинка нравится...

Vladimir Vishnevsky

Маленькая...

Сергей Спиридонов

Плохая машина для такси. Тесный салон, маленький багажник и слабенький мотор. Лучше бы купил Ладу Гранту или Ладу Приору, а можно и Ладу Калину.