Андрей

Хочу отзывы о дэу матиз

Дмитрий Хороший

быстро ржавеющая, много жрущая тачка, впрочем пока новая будет только радовать

На
Наталья

Проехал за рулем этого чуда метров 50...остановился, отдал ключи и убежал в ужасе :))) ...хотя кому как 🙂

Ольга Сенниковская

там не о чем отзываться

Ayax

О бешеной табуретке... почитай здесь http://my.auto.ru/cars/daewoo/matiz/

Анна Соколова

Эт не вредно вредно не хочу:)))

@.
@........

В нем страшно и тесно, но для города и девушки нормально будет)))

Мээрим

Хорошая машинка хотя смотря с чем сравнивать. Если после нашей ОКИ то машинка СУПЕР. Ну а если хотя бы дэу нексии то конечно матиз несколько недоразвит во всех отношениях как по отделке и обшивке, так и по ходовым качествам и комфорту. Но в принципе на вкус и цвет.... Кому то нравятся большие и мощные авто а кому то удобны малышки.... Это машинка для пары человек для спокойной доставки небольшого груза или поездки с парой детишек из пункта А в пункт Б. Если ездить с соблюдением правил дорожного движения то она вполне экономичная, довольно надежная и может прослужить долго. В плане безопасности при аварии конечно это далеко не танк и класс безопасности там не высок, но тем не менее не надо забывать что смотря с чем сравнивать. Если с той же ОКОЙ то безопасность на одном уровне. В принципе это автомобиль класса ОКИ но с большим салоном и лучшими характеристиками и относительно не высокой ценой.

Камо Мовсисян

Жрет много, ездит медленно, в салоне очень, очень шумно! За эту цену в этом классе лучше взять мазду демио очень хорошая машинка, даже ока на голову лучше матиза, вообще не понимаю почему он стоит 200 штук и что за идиоты его покупают! Читал предыдущий отзыв бред полный в Оке впереди удобней и места больше, а на заднем ряду убого что в оке, что в матизе!

Андрей Михоленко

мужики со своей колокольни! У меня подруга ездит на матизе уже лет 6. Вроде довольна-детей в сад, школу, за продуктами съездить. Нормально. Для города и для девушки считаю приемлемо. Идеального автомобиля НЕ существует. Покупая машину каждый соотносит потребности с располагающей суммой. Медленно ездит.... А по городу с какой скоростью надо гонять?