Андрей
Андрей

Хочу отзывы о дэу матиз

ДХ
Дмитрий Хороший

быстро ржавеющая, много жрущая тачка, впрочем пока новая будет только радовать

На
Наталья

Проехал за рулем этого чуда метров 50...остановился, отдал ключи и убежал в ужасе :))) ...хотя кому как 🙂

ОС
Ольга Сенниковская

там не о чем отзываться

Ayax
Ayax

О бешеной табуретке... почитай здесь http://my.auto.ru/cars/daewoo/matiz/

АС
Анна Соколова

Эт не вредно вредно не хочу:)))

@.
@........

В нем страшно и тесно, но для города и девушки нормально будет)))

Мээрим
Мээрим

Хорошая машинка хотя смотря с чем сравнивать. Если после нашей ОКИ то машинка СУПЕР. Ну а если хотя бы дэу нексии то конечно матиз несколько недоразвит во всех отношениях как по отделке и обшивке, так и по ходовым качествам и комфорту. Но в принципе на вкус и цвет.... Кому то нравятся большие и мощные авто а кому то удобны малышки.... Это машинка для пары человек для спокойной доставки небольшого груза или поездки с парой детишек из пункта А в пункт Б. Если ездить с соблюдением правил дорожного движения то она вполне экономичная, довольно надежная и может прослужить долго. В плане безопасности при аварии конечно это далеко не танк и класс безопасности там не высок, но тем не менее не надо забывать что смотря с чем сравнивать. Если с той же ОКОЙ то безопасность на одном уровне. В принципе это автомобиль класса ОКИ но с большим салоном и лучшими характеристиками и относительно не высокой ценой.

КМ
Камо Мовсисян

Жрет много, ездит медленно, в салоне очень, очень шумно! За эту цену в этом классе лучше взять мазду демио очень хорошая машинка, даже ока на голову лучше матиза, вообще не понимаю почему он стоит 200 штук и что за идиоты его покупают! Читал предыдущий отзыв бред полный в Оке впереди удобней и места больше, а на заднем ряду убого что в оке, что в матизе!

АМ
Андрей Михоленко

мужики со своей колокольни! У меня подруга ездит на матизе уже лет 6. Вроде довольна-детей в сад, школу, за продуктами съездить. Нормально. Для города и для девушки считаю приемлемо. Идеального автомобиля НЕ существует. Покупая машину каждый соотносит потребности с располагающей суммой. Медленно ездит.... А по городу с какой скоростью надо гонять?

Похожие вопросы
дэу матиз для девушки, не стремно?
Что из себя представляет автомобиль дэу матиз?
Для чего дэу матиз выпускают?
Что купить?? ладу гранду или дэу матиз! цена одинаковая!!
Интересуют отзывы реальных владельцев Матизов!
Ваше мнение о Дэу Матизе??
можно ли поставить дизель на дэо матиз?
сколько 5л баклажек войдёт в дэу матиз?
Новый Лифан Смайли или Дэу Матиз ?
как и куда установить электроподогрев "старт м" на автомобиль Дэу Матиз?