Garik

Новый Лифан Смайли или Дэу Матиз ?

"Новый Лифан Смайли или Дэу Матиз ?" Нужен дешевый маленький авто для поездок по городу - какой из вышеназванных надежнее (лучше) ? Гадости про данные авто писать не нужно, хотелось бы увидеть ответы людей, которые ездили на данных малолитражках . Всем спасибо . Если посоветуете дилера и сообщите о "подводных камнях" при покупке будет просто замечательно !

Elvisa Suleymanova

Ну.. . выбирая именно между ними, все-таки Матиз. На него запчасти найти в 1000 раз проще.

Татьяна Сокальская

По мне, так лучше Калину. А так ...Берите то, что больше нравится. Как говорится - "можешь жениться, можешь не жениться, но в любом случае пожалеешь! " Шевроле Спарк будет поинтереснее, если всё же хочется иномарку.

Наталья Джепко

Матиз уже годами проверен, сервисных центров и запчастей море, в т. ч. недорогих. Лифан-лотерея.

Игорь Арзамасцев

китайца фтопку, на матиз цены на обслуживание далеко не кошерные... присмотрись к шевроле спарку, можно даже чутка БУ

Александр

может лучше взять ваз?

Оксана Самойлова

Калину хетчбек-не хуже будет!

Андрей Попов

Из этих двух матиз, а вообще Гранту или Калину.

Илья М

бери любой авто, но я бы лифан не стал советовать...