Анатолий Милкин

Что лучше - Калина, Матиз или Лифан Смайл?

Руслан Исаев

я бы взял калину т. к она наша, новая, запчасти можно найти чуть ли не через каждый км, да и красивее чем остальные претенденты )
у самого приора универсал, говорят что с ВАЗом намучишься, так нет, все отлично, машинке 6лет, крупно не ломалась, только по мелочам.
бери калину )

Юлия Уварова

лучше деньги

Алтын Касымбеков

я вот сегодня шёл через авторынок... такие конфетки стоят... в пределах 200 тысяч можно приличную тачку взять.. это я к тому что надо сначала определиться для чего вам тачка, потом понять сколько стоит ремонт и обслуга понравившейся модели, ну и я ещё бы опирался на то что много ли и с какими затратами я могу в ней подшаманить сам....

Марина Сергеева

Лифан самая подходящая машинка!!!

Дарья Ломоносова

у меня было две калины и горя не знал...

Ле
Лерока

Ирин - для девушки матиз получше конечно ...
Лифан может сломаться прямол на ровном месте

Дмитрий Черных

Калина-2 - имеет и дизайн приятный (как ни странно) , и оптимальное качество, и доступность в ремонте.

Матиз, как консервная банка, метал - гавно, гниёт быстро. Подвеска низкая и ходовка хлипкая для наших дорог. Отвратительная вентиляция салона - постоянно будут запотевать стёкла и зимой, и летом.. . намучаетесь несусветно. Мотор слабый и неэкономичный. А Матиз на автомате вообще лопает 12 литров по городу - абсурд! У меня столько же кушает мой Мерлин 2,8л и 6 горшков.

Лифан.. . ХЗ.. . Китаец - всегда риск.

Наталия Живова

Копи деньги лучше !)

Андрей Сушков

Не стоит покупать эти авто!
лучше подкопить и взять что-то приличное!

матиз не удобный и прожорливый!
а китаец и тазик как лотерея! может повезет а может и нет)