Сергей Павлов

что лучше лифан солано или приора?

Ekaterina Degteryova

Приора конечно!
Она в разы дешевле в содержании, все слабые места автомобиля давно известны, ремонтируется данная модель в любом гаражном сервисе, модель востребована на вторичном рынке и продается-покупается за вполне предсказуемые деньги (не теряя сильно в стоимости) .
Уже только этого достатоно, что бы решить вопрос в пользу ВАЗовской модели.. .
К Лифану тоже относится все вышесказанное..., но только наоборот.

Андрей

Тут мне кажется нужно отталкиваться от комплектации, и цен на обслуживание. Хотя я Лифан даж не рассматривал

Anvar Fazilov

обе гомно

Гл
Глеб

Приора хоть и простая, но настоящая машина, а лифан хоть и красивый и навороченный, но дешевая одноразовая игрушка.

Евгений Божко

Если больше не рассматривалось никаких вариантов, то приора. Малоизвестный седан, собранный в Черкесске, лично у меня вызывает недоверие

Мила Попова

лифан солано
приора - полный отстой

Емельянова Алена

посмотрите предисторию этих авто. что лучше - запорожец или жигули?

Ravil

Ни хрена себе тут поклонников российского автопрома сколько!

Дмитрий Казаковцев

китайские машины - это дырявые вёдра!