лифан солано -это хорошо или плохо?

Иришка Татарникова

хорошо однозначно, а это что?

Ольга Шевченко

плохо. на них запчастей нету.

Анна

это made in China

Modest Zvyagintsev

нельзя судить о вине, не попробовав !!

Анастасия Крутова

Лучше чем наши!!

Александр Прудников

Хуже только.... ээээ.. . а хуже и нет машин

Наталья Маковецкая

Это не есть хорошо! Даже корейские КIA начинают сыпаться от 30-50 тыс. пробега. Губы накрасили, начинку впихнули, а надежности нет. Наши тазики, по сравнению с этими китайцами и корейцами, просто КЛАСС!

Jackk

Это всё от лукавого :-)))))))) Не бери какашку завёрнутую в красивый фантик.

Just-Do It

Одноразовое, как презерватив, китаёзное говно, названное в честь.. женского нижнего белья

Александр Александров

Это более менее, хотя можно напороться и получить снаружи-няшку, внутри-какашку)