Александр Карпачев

на счет лифан солано кто что сказать может??

Вадим Бартенев

Только не Китай!! Лучше Корейца поищи!

Ек
Екатерина

Китаец, но в какой то мере лучше даже нашей приоры. по отделке, по комфорту да и по дизайну

Наталья Алешкина

Не связывайся с Китаем! Они только с виду приятные. И запчастей на них НЕТ.

Ксения

Китай это чина чина чини чинить через три года сразу, а корпус сгниёт махом! У них металл не металл, со всякими композитами. Алексей Бургер-Гасанов ещё правильно заметил запчастей на них вообще нет!

Алексей Шувалов

Китайса, однако.. .
Когда я увижу хоть одного "китайца", которому "стукнуло" 10 лет и с пробегом в 300000 километров - я начну постепенно менять свое мнение об их "автомобилях". Пока - это "самобеглые коляски".

Виктор

Про Лифан Солано не скажу. Но я езжу на Лифан Бриз уже 3 года, накатал почти 37.800 км, за это время поменял только лампочку ближнего света, больше ничего не ломалось, ТО проходил каждый 10.000 км.
По сравнению с ВАЗ-21111 (была раньше) - Лифан Бриз очень надежный автомобиль, и сколько бы не проехал часов - спина не болит.