Александра Глухова

как выбрать коньки? сыну почти 4 года.

есть фигурные коньки и появились какие-то ледовые. они пластиковые раздвижные и без зубцов на лезвиях. какие лучше для малыша?

Маргарита Тололаева

Я сына, а затем племянника ставил на хоккейные коньки. Все зависит от ваших желаний. Если планируете заниматься фигурным катанием, берите фигурные коньки. Если хоккеем хоккейные. Остальное от вашего бюджета. Если не хотите тратиться ежегодно, берите раздвижные.

Светлана Вершинина

Как ботинки покупаете? Так и коньки...