Иришка Анадо

Хочу научить сына кататься на коньках, возраст 3 г. На каких лутьше учить, двухполозных коньках или коньки с одним лезвием?

Михаил

Конечно, на нормальных, с одним лезвием. Потому что двухполозные проблемы не решают: ребенок научится кататься на них, а встанет на нормальные и все по новой начинай. Какой смысл время терять? Тем более, что в этом возрасте дети быстро учатся.

Александра Тершинова

может лучше начать с лыж? в стальном конечно двухполозные.