Тимон

не умею кататься на коньках а так охота научиться нет желающих помочь в беде из москвы

Ха
Хариша

А в чем помощь должна заключаться? Ходить тебя за ручку держать?
Думаю, что это лишнее. Хочешь научиться, бери коньки и иди на каток. Немножечко синяков набьешь и научишься.

Светлана

Бери коньки и иди на каток, в Москве это возможно в любое время года. С учителями в Москве тоже проблем нет, можно найти от инструктора до тренера. В остальных городах кда сложнеее найти лед и тренера.