Сергей Кошелев

Помогите с выбором!! ! Либо ЛАДА КАЛИНА, либо ДЕУ МАТИЗ, что лучше???)

Хочу только новую машину не б/у

Ко
Константин

Хёндай Гетц 2005 года, с пробегом 45 тыс. -жене недавно купили, очень довольна и сам не прочь пересесть иногда, покататься на Гоше. До этого Фиат Пунто был, но долго ездили-пришла пора поменять. Долго думали-выбирали. Гетц-он же Гоша удобен в парковках, расход не большой, запчасти не дорогие, ремонт тоже. Наш автохлам не стоит брать. А так в общем на любителя.

Катя Воронцова

И не то и ни это !

Виктория Щурова

Конешно ДЕУ МАТИЗ.

Михаил Волков

Опель Корса, Форд Фиеста

Лаврентий Лубягин

Хендай акцент!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ЛАДА!!!!

Маруся ******

Присоъединяюсь к комментариям. Добавлю что по мне, лучше взять поддержаную машину более высокого класса. Авто. ру в помощь или банковские авто можно взять
http://avto-iz-banka.ru/?page_id=2

Lion

Я только за новое авто, и за Матиз.
Подержанное авто, что кот в мешке, сюрпризов может быть масса)) )
тем более для девушки не советую

Надежда Ситнова

Лада Калина

Яна Гиленко

Лучше взять Акцент или Корсу, но также могу посоветовать недорогой вариант для девушки обычная Сандеро также как вариант фиат пунто или и того меньше (уно) тоже короткожопые с объёмом движка не более 1,2

Иван Захаров

kosjak, 4o normalnih mashicn net ???kupi sebe pdderzhanuu japonku za eti dengi i katajsj ana zdorowe, sam kataus na japonkah, ja dowolen i tipo kak lada, matiz i pro4aja hernja tipo franzkogo i italjanskogo gawno, ja dazhe wragu ne pozhelau, tembolee OPEL ili ford, wse eto deschowoe gawno, ja lu4sche VW wozmu ili Skoda, hot po prosche budet da i po tehnike lu4sch ehotja VW tozhe gawno ta4ki !

tak nakopi sna4alo na nowuu normalno a potom uzhe i beri, ja wsegda smotru kak ludi pokupaut eto deschowoe gawno i potom tuda stolko babla wpihiwaut 4to ewsli pos4itat mozhno bilibi i BMW kupit! na nowih ne kataus net pontu u menja 3 otli4nih hondi !