Анатолий Кулиш

что лучше лада калина или део матиз????

Рустам Халиуллин

калина, и при чём на уровень, пять с лишним лет откатал на хэтче ноу проблем.

Айгерим

Матиз, сосед хвалит, жалеет, что продал

Мария Шведкова

Смотря какие параметры в приоритете. Матиз качественнее, но с асфальта не съехать.

Лена Шаймардянова

део лучше чем наши машины пусть и матиз

Алексей Юрков

Конечно Калина лучше чем Ока.

Абабакир Самадходжаев

Давно отвечающие матиза не щупали. Качество там не лучше ваза, его же криворукие узбеки собирают, а едет матиз всё же хуже калины и безопастность осталась от начала 90-х. Если выбирать из этого, то калина.

Дмитрий Росляков

На вкус и цвет товарища нет. (Лично мне нравятся большие и просторные авто)

Ольга Медведева

калинка лучше будет

Анна Куляба

в сортах говна не разбираюсь! сорри!)))

Александра Волкова

оба эти предмета не внушают доверия

Сергей Овсянников

Конечно-калина. Это же уже --машина.

Мария Авалян

Подержанная Тойота-Платз В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Ну если уж именно НОВОЕ надо и абы ездило-то Матиз.

Геннадий Абрамов

калина без базара))))

Юлия Магутнова

Говно встречается

Лиза Иванова

не то недругое

Wladimir

не то и не другое

Надежда Серебрякова

Калина. А матиз это недоразумение.