Константин Власкин

А какой расход реальный у Деу Матиз?

по паспорту 5 литров. Но почему то знакомый говорит что все 10 литров жрет по городу потому что приходится газовать?

Ну я знаю что чуть больше будет жрать по городу из за газования, но неужели настолько?

Вообщем для такси мне. Знаю не нужно говорить что ямы и мало места. Мне пох) ездить просто нужно нормально, а если мало место нех человек 4 сажать в такси)))))) )

Ольга Панагуца

Не знаю как у всех, но у знакомой девушки расход по городу - 10 литров на 100 км. Иногда больше, с учетом того, что у нас пробок почти и нет. Проблема в малом объеме двигателя и нехватке мощности. В этом смысле нексия намного экономичней - 6-8 литров по городу.
Места в машине достаточно. Таксовать можно, если знаешь срезы и развороты - съэкономишь горючку неплохо так.