Урфин Джус

хочу купить део матиз. хочу купить део матиз но не знаю какого лучше года .может кто посоветует .денег всего 140 000.

Айжан Титова

принцип один - чем моложе, тем лучше.... правда, некоторые и за год убить могут.... смотреть надо с механиком

Дарья

Главное на таксистский матиз не попасть. А то из за год оч. сильно укатывают...

Ди
Диана

лучше подкопи ещё немного и купи хотябы семёрку-всё таки лучше чем эта банка на самокатных колёсиках

Кристина Александрова

Купи в казахстане на ввв. колеса. кз