Алексей Жиляков

део матиз 2010 года 08

Помогите пожалуйста ни как не могу понять какие шины мне надо брать зимние! по параметрам 145/70 R 13 мне начинают предлагать 155/70 r 13 и говорят что подходят! правда ли это? и еще вопросики почему горит значек двигатель не исправен и горит фара заднего хода всегда?

Спасибо за помощь!

Это как я поняла даже можно и 140?

Спасибочки большое за помощь!

Гу
Гульназ

На зиму "Чем уже-тем лучше. С ЧЕКом-на диагностику, сзадним ходом-к электрикам!

Лиза Назарова

1 просто машина станет на 5 мм выше
2 нужно делать диагностику

3 залип контакт на лягушке включения заднего хода или к электрику

НЕ
Надежда Егорова

155/70 r 13 - брать!

Яна Нарбекова

насчет колес не скажу, а насчет индикаторат енжин-подойдите к спецу из диагностики, Пусть попробует сбросить ошибку двигателя. Если появится снова, то нужно искать причину. Насчет того, что горит сигнал заднего хода, то это у вас накрылся датчик заднего хода коробки передач. Замените,