Наталья

матиз 08 высоковольтные провода и свечи. как правильно подсоединить?

ситуация такова. хотел поменять высоковольтные провода но не запомнил (не посмотрел) как правильно их подсоединить. три свечи. 1 от правого колеса. вторая по середке и третья ближняя к рулю. на трамблере есть цифра 1 но к какой свече относится?

Михаил

Вот чертеж, думаю все понятно.