Татьяна Туманина

Как правильно подсоединить провода аккумулятора к скутеру

там три провода, красный, черный и третий на половину красный, на половину черный.

кстати на третьем проводе висит какаято фигня, на подобе зажигалки прозрачной

Константин Ключкин

всегда видел два красный и чёрный, на красном на резиновом колпачке так и написано +.чёрный идёт на - ,для третьего на аккумуляторе нет клемы!

Ольга Матвеева

прозначная зажигалка, это по все видимости предохранитель, этот провод подсоединяется к плюсовой клеме аккумулятора, так же как и красный провод! черный провод на минус! конец красного провода спаяйте с концом провода с предохранителем (с красно - черным) и подсоедените к +