Аня Гармашова

где купить де лориан. не знаю под скажите

Ирина Федотова

Какой-то выбор есть только в США. . Почти все требуют реставрации. Машины в приличном техническом состоянии стоят очень недешево. Ну и плюс растаможка, которая выльется в цену новой машины среднего класса.. .

Upd. Если верить сайту производителя (http://delorean.com/) то на заказ могут и новый собрать.. .Ценник правда даже представить себе боюсь.

Серёга Добров

Их осталось крайне мало, пробейте в гугле, может что-то выдаст.

Юлия Маноилова

Денег не хватит у тебя.

Серёжа Б

на американском аукционе только