Лена Дмитренко

Какой автомобиль лучше купить? Дэу Матиз или Чери Кимо . На другое денег нет, а подержанную не хочу.

Александр Скачков

Вы действительно считаете что такие новые лучше тех же подержанных?

Яна Герасина

Как хорошо что всё большему количеству людей их интеллект позволяет мыслить экологически! Важно не столько то, что расход топлива этих машин считается низким (у более совершенных двигателей ведущих производителей он ниже при большей мощности) . Важно то, что люди так относятся к собственной жизни: они готовы принести её в жертву будущему планеты, страдающей от перенаселения. Пассивная безопасность этих машин позволит расстаться с жизнью даже в незначительной аварии, а комфорт салона подготовит к этому- "зачем такая жизнь? ". И не следует покупать подержанные машины приличных фирм вместо новых малолитражек, они сделаны из нормальных материалов и могут не только случайно сберечь жизнь водителю, но их, в отличие от современных микролитражек, даже можно восстановить после аварии, усугубив пробки на дорогах.

Андрей Киреев

Берите любой - обе капсулы смерти ...

Natali

если дэу-узбек А чери китаец, то лучше чери. у меня чери тиго жалоб нет.

Александр

Лучше возьмите тогда Шевроле Ланос (ЗАЗ Шанс) , он хоть побольше чем Матиз и, следовательно безопаснее относительно него. Про Чери забудьте

Денис Янчук

Корейская фирма DAEWOO обанкротилось в 2002 году. Узбекская фирма “УзДЭУ авто” выкупило право выпускать две модели: матиз и некстия.
По сути, эти две модели сейчас являются чисто узбекскими. Какие-то либо доработки, переработки создаются узбекскими мастерами.
Даже не знаю, что страшнее Китай или Узбекистан.. . Удачи вам с этой машиной!

Владимир Елисеенко

лучше нормальная б\у чем новая бешеная табуретка которая начнет гнить через 2 года (матиз) а китай он и есть китай