Мадина Мырзахметова

Я торг. пред. , хочу для работы купить себе Дэу Матиз, что ВЫ думаете о данном автомобиле???

Марика Бородина

Торг. представитель практически живет в машине, только спит дома, если удобно и комфортно отлично подойдет, самое главное в ней - экономичность, что не скажешь о безопасности.

Мария Коростелёва

Тебе же на нём не по полкам магазинов ездить! Машина, как машина, только мелкая.

Екатерина Сазонова

У меня "Митя"10 месяцев накатала 18 тыс. км и я очень довольна и его ни на какую машинку не променяю. Покупайте не пожалеете.

Каракулин Сергей

хорошая машинка

Dmitriy Sytnyk

На фото всегда лучше, чем в жизни:)

Римма Антипова

Уж лучше шевроле спарк)) ) На мой взгляд он симпотичнее)

Иришка Добродеева

если проблемы с электрикой не пугают, то вперед.

Александр Анисимов

Бери Рено Логан или Рено Символ. Если денег не хватает - возьми б/у - по любому будут бегать лучше и дольше, чем этот несчастный Матизик! И ходовая в них крепче на порядок, и салоны больше, особенно в Логане. А у Символа - кузов оцинкованный - не гниет, не ржавеет, в отличие от Матиза. Надежные, экономичные моторы, есть и дизеля, и ГБО - сплошная экономия в сравнении с бензином при больших пробегах "торгпреда"! Плюс, если ты "торгпред" - то багажники у этих реношек - по 510 литров! А в Матиз ты только пару коробок с пиццей засунуть сможешь! Не майся этой корейско-узбекской дурью.. . Бери Рено! Это - реальные танки для наших-то "дорог"... 🙂

Политехника Флексико

Как торг преду... Поддерживаю port port....Логан однозначно. Есть еще фабия (последняя), тоже хорошая подвеска. Есть аналог фабии если возишь грузы - Шкода практик.