Андрей Степанов

хочу купить матиз. стоит ли?

Геннадий Орлов

лучше чем классика и девяки

Бакытбек Ныязбеков

Не стоит-маленькая, хлипенькая, на трассе неустойчивая. При этом жрёт как нормальная машина, да и в стоимости обслуги настоящим япам не уступает.

Ольга Боева

Для женщины - пожалуй стоит.

Пётр Соколов

Если только начинаете, то норм.

Ирина Голуб

Хуйня это, а не машина. Лучше Ланос возьмите.

Анастасия Бирюкова

Нормальная машина, но за те же деньги лучше взять Жигули. У меня вот ВАЗ-2107. Запчасти есть везде, все знают и для халтуры отлично. И места в ней больше чем в Матизе.

Хамза Бабаджанов

Могу предложит-Тест драйв!

И.
Иляна!!! ............

Нахрен.

Лучше автомобиль себе купи...

Аня Евланова

Если у тебя хочу совпадает с могу - купи!