Ольга Гуляева

Подскажите, пожалуйста какой лучше взять "Деу матиз" с кондиционером или без? Спасибо.

Я понимаю для чего нужен кондиционер в машине. Я сомневаюсь потому, что слышала, что кондиционер на двигатель как то плохо влияет....

Андрей Земсков

странныи вопрос. если лето жаркое и любишь ездить потея то без

Артём Ташкинов

Кондей очень душит двигатель на матизе, но летом без него плохо

Настюша Лёвина

Я мля в шоке,,,, бэри бэз,,,,

Mint Wind

Лучше брать с санузлом.

Олег Ткаченко

машина едет с кондиционером слабее, но едет. даже 140 км/ч по трассе. честно. берите с кондиционером, потом привыкните.

Ирина Майорова

когда кондер включен, теряется тяга.. . просто бибика поедет чуть медленнее)) ) Кнопочку нажала, кондер выключила и бибика поедет быстрее)))

Дарья

бери без радио
ел. стеклоподъемников
и... .
и без кондиционера