Ва
Василий

Какая модель лучше если они все новые: Лада Приора, Лада Гранта, Деу Нексия и Деу Джента. Как сделать выбор?

Ольга Петелина

Лада Гранта лучше.
Я сам на ней езжу. Авто только радует!
До 60 000км вообще ничего не менял, кроме масла, лампочек и резины!

Елена Громыко

все хреновые. выбирай не отечественную и не корейца узбекской сборки

Марина Кочеткова

Я за Приору! Вообще выбирай сама для чего тебе нужна машина, куда будешь ездить? Короче смотри характеристики.

Александра Волчкова

Джентра вполне хорошее авто. Надежны и проверенный временем двигатель, подвеска. По сути это Шевроле Лачетти, который сняли с производства и передали UzDaewoo. Остальные авто имеют такую же, но более древнюю историю. Так что из перечисленных я бы советовал именно Джентру. По комфорту в салоне она лучше всех и самые необходимые опции есть в базе за 399т. р. Только при покупке нужно внимательно все проверять, так как узбекская сборка далеко не идеальная.

Вячеслав Трофимов

Ты еще ЗАЗ Шанс добавь

Степан Жидик

Дэу хрень ИМХО
Я за приору.

Нина Гончаренко

Из всего этого-приора, дэу уж очень капризная и гниет быстее наших.