Хикмат Уринбаев

Что лучше взять деу нексию или приору новые? какие у них - и + ?

Лера

в узбекской нексии много боков, это не Корея, поэтому приора

На
Наталья

Nexia это opel kadett 1995 года, ну ездить конечно Вам, и Автоваз не доплачивает мне за рекламу, но все-же я бы предпочел приору...

Елена Шаломеева

на твоем месте я бы присмотрелся к другим авто из той ценовой категории

Ел
Елена

приору бери даже не думай. нексия уже давно не опель образца 90 . а узбекская хламина. но считается иномаркой. и за это считается будешь переплачивать ты

Алексей Ершов

я вообще дэу не признаю. если другого на примете нет, бери приору.