Roman

что взять новую 2107 или нексую поддержаную???

Александр Тарханов

лучше взять камри за эти же деньги

Cергей Петров

некисия комфортней по моему абс есть у него

Сергей Овсянников

недавно у чувака взял семёрку, он на ней пять лет отъездил и вообще ничего с ней не делал, ушатаная она конечно была но сейчас я её уже подправил, стала опять как новая, это я к тому, что пять лет можно ездить нифига не делая с машиной, а то что они сыпятся это наговоры, не более чем остальные.

Morven T

если класика сильно нравится что готов взять ее новую за большие деньги то бери ее а так выберай что нибуть другое как ты написал нексую!

Евгения Асеева

Нексия чуть понадежнее будет в плане ходовки и двигателя!!! Но мне бл. дь не нравится в салоне очень уже! Лобовое стекло вообще аж на голову давит, машину для гномов что ли делали ...дь!!! Я так вообще за новую Гранту в этих ценовых диапазонах! Нах этот кирпич нужен хоть и новый + в одном что свои 50000 откатает без проблем а дальше скидывать. Бу вообще в печку в европе 5 лет покатаются и нам скидывают!

Нургул Каипова

с нашими вёдрами даже новыми лучше не связыватся
у меня была нексия менял только гранаты ну болезнь у них
не разу не подвела нексия

Сергей Голдырев

Новое - оно и есть новое. А как в эксплуатации - зависит от того кто ездит как ездит

Артак Саркисян

А что семерки ещё продаются? Возьми лучше новый заз шанс.

Евгений

нексия

Елена Дудина

Точно Японка не подведет. Японской сборки

Kv
Kvil

Нексия будет лучше