Антон Гомелько

Помогите выбрать что лучше новая ваз 2114 или новая нексия?

Shamil Mamatov

добавь миллион купи машину

Nyuta Severinova

Нексия, конечно!

Евгений Крайнов

четырка понадёжней будет.

Марина Кочеткова

Если прочипуешь нексию будет вваливать, а расход небольшой, да и намного удобней. У товарища 14 еще на гарантии, а лампочки неисправностей горят как гирлянды на елке.

Денис Павлов

была нексия б. у 10 лет было ей и на работе 14 новая .14 по сравнению во всём говно

Анна Хамарито

нексия конечно, она еще и прет как танк, ввиду облегченного кузова

Dmitri Kulakov

Узбеки, почему то свою Нексию не любят, предпочитают Приору. Почитайте в отзывах.