Вл
Владислав

Что выбрать ВАЗ 2199 или 2114

Столкнулся с проблемой, есть выбор между 2199 и 2114 Вот сылки на них : Цена на оденаковая, на четырки имеются не большие косячки по кузову, а 99 идеальная. помогите с выбором что луче взять по дизайну?
http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/perm_avtomobili_s_probegom_vaz_2114_2004_97573500
http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/perm_avtomobili_s_probegom_vaz_21099_2004_96421799

Андрей Носырев

Даже не слушай советы по поводу иномарки, за деньги которые стоит 99 или 14 ты купишь иномарку 80-90х годов и замахаешься делать и ждать детали, а так если для первой машины бери 99, она более простая и покрепче

Дима Павлов

купи лучше иномарку бу, в ней зато можно не волноваться по поводу того что тебя в ней кто-нибудь увидит и будет дико ржать))))

Тимур

Копи на марк

Надежда Вечканова

бери 14-ую, девятки-прошлый век! а что за модель 2199 ???

Евгений Почкалин

а это как говорится на вкус и цвет.. . 99 седан багажник более вместительный, а 14 явно по новей, но без проверки машин на сто лучше не выбирай, что механики скажут, ту и бери 😉

Дашута Косенкова

если выбирать между 99 и 14 то 14 лучше. а так канеш лучше иномарка

Анастасия Головина

ссылки не открываются. если 99 инжектор, то её бери. на ходу лучше, жопу не мотает на трассе

Ирусик Кижапкина

купи подержанную ин. и не парься... с нашим автопромом нае..

Дмитрий Чубов

Да не бери ты этот хлам! Есть куча нормальных машин:

Александр Щербаков

Бери лучше 14-ю (если действительно мелкие косячки) , 99 это уже ХХ век. Хоть она и в идеальном состоянии, у неё всё равно детали долго не продержатся и продать её потом вряд ли получиться

Сергей Масляев

99 у нее хоть проводка не проводками от китайского плеера+багажник не в салоне. в остальным (кроме уродливых передних фонарей на 2114) они одинаковы.

Роман Русин

бери что в идеале, ибо под копотом один чёрт. Хоть Шатырнадцатая по салону приятнее, это будет видно только передним пассажирам.
Ну и конечно ино интереснее будет и с запчастями ничего ждать не надо. Расходники в свободной продаже а вот с кузовщинкой придётся помаяться ( с вазами попроще но если ты хочешь не китай, то тоже не сладко )

Сергей Горохов

Бери 14 ю. Багажник че хочешь всунешь. Была 9 ка, покупал в прошлом году яву новую приехал забирать в магазин за 200 км от дома а товарищ который обещал помочь с доставкой на своем грузовике подвел, если бы не девятка не знаю что бы делал, короч выкинули сидухи, впихнули мотоцикл в девятину и увезли домой.

Мария Ермилова

четыряха немного по риятней, стиральную машину спокойно можешь засунуть. а так если инжертор рассматриваешь то все одно и тоже, четыряха немного по шустрей будет

Саша Саша

Вообще-то 21099 это хетчбек с прирощенной задницей, это не полноценный седан, это хетчбек с прирощенной с многочисленными нарушениями задницей, и эта задница является самой больной проблемой у этого авто.
Поэтому лучше выбрать ладу 2114.