Ан
Анастасия

кто нибудь ездил в москву за новой машиной из авто салона

из города кирова

дешевле выходит.

Екатерина Лебедева

Из Украины что-ли???? Вроде бы такого не слышала ))))

Алексей

У нас салонов с этим полно рядом, нехватало ещё кесиляхлебать за тысячу вёрст

Олеся Серегина

Смотря за сколько верст. Наставят тебе допов и какой-нибудь не качественный, опять поедешь в Москву?. . Если у официального дилера берешь, то цены у них везде одинаковые. А о скидках можно договориться и с местным дилером (если грамотно поторговаться) , они же тоже люди и им план продаж тоже нужен.
Самое выгодное время для скидок - это конец месяца (проверено лично).