Сергей Масленников

С какими трудностями можно столкнуться в авто салоне при оформлении кредита на новое авто?

Москва. Авто до 600 тыс. руб.. например при наличии половины суммы. Спасибо

Андрей Ломов

Основные трудности не при оформлении кредита, а при его возврате. И охота Вам работать на банкиров?

Ив
Иван

Небери автокредит заставят каждый год каско офрмлять!!!

Дмитрий Лапин

взять лучше потребительский кредит а не авто кредит-дешевле будет!