Михаил Гладков

Две трудовые, с какими трудностями можно столкнуться.

Я увольняюсь 29 числа, 30го выхожу на новую работу. Нужна трудовая, но со старого места работы, она идти по почте будет несколько дней. Я хочу завести еще одну. Тогда у меня будет две, как бы последовательно идущие. Чем это может грозить. Или все нормально.. . Ведь пенсия и стаж сейчас проходит по пенсионному фонду, а не по трудовой...

Ольга Третьюхина

у тебя стаж потеряется. лучше договориться с новым руководством подождать пока не придёт старая

Святослав Чарыев

Не чем. С 2001 года. все учитывается в пенсионном фонде. Скоро вообще трудовые отменят. Просто когда пойдете на пенсию, то и предоставите обе книжки, да хоть 5-нет закона запрещающего иметь несколько книжек, у меня у самой 2.т. к. одна терялась, потом нашлась.