Виталий Красилов

Оформление сделки в салоне авто)

подскажите правильно и законно ли: 1. дилер потребовал оплатить авто до ее прихода в салон в размере 100% и плюс допы 100%
2. отказывался долго и упорно прописывать при этом срок поставки авто, только устно уверял на этой недел придет! а также вин номер указал тоолько последние 6 цифр номера. я настояла изменил на полный номер) )
3. изменение суммы предоплаты с 50 до 516 тыс! за авто и вин код вносились в "предварительный договор о намерении подписать договор купли-продажи" вместо заключения реального договора купли-продажи
4. что это могло повлечь для меня если бы пошла на такие условия дилера! все эти пункты меня очень срочно интересуют! подскажите пожалуйста

Денис

Ждали бы авто в течение 1 года