Максим Кизанд

можно ли признать сделку купли-продажи авто недействительной?

Олеся Тимофеева

Любой договор можно признать недействительным если он не соответствует закону, были нарушены правила, условия, порядок заключения.

Валерия Николаичева

Можно, при разводе например.

Мадина

Можно попытаться. А само решение о признании сделки недействительной будет зависеть от исхода судебного разбирательства, представленных доводов и доказательств и т. п.