Татьяна

Есть ли в Москве честные автосалоны? кто покупал авто и в каких салонах?

Евгений Тренд

чтобы не испытывать судьбу всегда покупал у официалов, звезда руси- мерс, кунцево тойота, спорткар -порше и т. д. либо у частных лиц и либо из-за бугра типа ebay.com в салоны можно верить и надеяться на чудо-честность) ) удачи

Евгения Михеева

В гермес-авто брал, все понравилось

Денис Яньшин

любой фирменный. Не ищи самый дешевый и просто читай договор и думай.

Алла Герасимова

а что значит, честные? не хочешь не бери

Виталий Абрамов

У всех официальных дилеров политика ценовая всегда открытая (не встречал салонов со скрытыми ценниками, типа без НДС и т. д. ) . Везде где присматривал машины стоимость заводской комплектации до копейки сходилась со стоимостью на официальном сайте производителя, так как дилеры могут ставить наценку не выше, чем указано в договоре с производителем. Основной заработок дилера - установка доп. оборудования и тех. обслуживание. Дилерские отчисления не самая главная статья дохода. Чем более полную комплектацию вы заказываете с завода, тем меньше кормите автосалон. Я брал свою машину в автопассаж. премиум и из доп. оборудования в салоне брал только ковры, остальные допы набирал сразу под заказ с завода. Машина со всей комплектацией соответствовала стоимости в конфигураторе на сайте производителя.

Анатолий Кулиш

на сайт журнала за рулем

Tatyana Yugay

Год назад брал Кай 2003 г. за 690 тыс. руб в АТЦ Москва, что на Каширке. До последнего думал, что дрова подкинули, ан нет. За год только две поломки и те незначительные.