Евгения Никонова

Подскажите автосалоны б. у авто в Москве

Собралась ехать покупать автомобиль в городе Москве. Бюджет до 430.000 Рублей. Подскажите пожалуйста крупные автосалоны поддержанных авто, естественно не кидал, заранее спасибо!

Надежда

АТЦ Москва, на каширском шоссе, все авто под крышей, выкатят, дадут сделать тест драйв, гарантию дадут на кое что.

Виталий Куликов

начинай с люберец и по кругу весь МКАД их полно если ничего не найдешь вьезжай в Москву там точно на авто обратно поедешь))))))))))))))

Тома Калимулина

Был в ТЦ Москва. Там 90% битые, крашеные. За эти деньги можно купить новое авто в салоне.

Эляна Шевченко

"Москва", по кашире по-моему, где на домодедово, на варшавке, в районе анино. Но подержанную в салоне с накрутками? Добавить немного и можно что-то и новое взять, только поискать без "коврики, колонки,... " и еще какой нибудь дряни на 100000 рэ.

И*
Иван ****

Мытищинская ярмарка Формула 91

Эльдар

В ТЦ Москва ни ногой - кидалово полнейшее, если нужен совет где авто искать в москве - черкните мне в личку

Александр Живых

Лучше здесь посмотри зачем перекупов кормить? Да и дороже на рынке! http://cars.auto.ru/