Денис Калистратов

У кого был Дэу матиз. Ваши отзывы. Стоит ли покупать новый или лушче что-ниб. другое. трасса-город 50/50

Лилия

бери нексию

Дмитрий

...только не "ксюху"..а Матизка... помысли сама.... одноразовая зажигалка.... 100000км или 5 лет без забот.... был у меня такой "микроб"....горя не знал.... только расходники..

Станислав Барбашов

лучше на велосипеде ездить чем на этой бешеной табуретке

Алёна Иванова

Главное с чем сравнивать, какая вам машина нужна )) , я ездил на матизе, главное впечатление оставил для меня, что если вы тупо передвигаетесь от пункт А к пунку Б каждый день, например за хлебушком то это для вас идеалн. вар ), а так на мой взляд лучше взять четырнадцатую, или подкопить и взять 7-10 летний гольф))

Александр Степин

Плюсы - удобен для новичка. Малый ход педали сцепления - меньше проблем с троганием. Сглаживает ошибки несвоевременного понижения передачи, вытягивает на малых оборотах. В виду малых размеров удобен при парковке. Экономичен.
Минусы - мал багажник, легкий вес - на большой скорости потоком воздуха встречной фуры происходит толчок.

Leonid Potapov

уже отписывал уже кому то. нахф предрассудки, матиз, особенно для герл, самое то, на подружкиной года полтора катался, даже предохранителей не поменял ни разу

Aлиза Чынгышбаева

Не надо. Машина не экономичная, малонадежная и в ДТП не оставляет шансов выжить.
Низкая цена может обернуться горем.
Приглядитесь к четырех-пятилетнему Поло-4, цены близки, зато это другой уровень

Ден Кочуев

Пятидверный хэтчбек Daewoo Matiz, также известный как Chevrolet Spark, - малолитражный городской автомобиль, разработанный южнокорейским подразделением General Motors и выпускающийся с 1998 года. Дизайн экстерьера был выполнен студией Italdesign Giugiaro на основе концепта Lucciola для Fiat Cinquecento (Fiat в свое время отклонил этот дизайн) . Силовая установка из 0,8-литрового 3-цилиндрового двигателя и 5-ступенчатой механической трансмиссии позаимствована у модели-предшественника Daewoo Tico. Первые четыре года после запуска Matiz был самой продаваемой моделью Daewoo в Европе и Индии. В 2000 году была представлена обновленная версия Matiz с новым 4-цилиндровым мотором объемом 1 литр. Данная версия производится компанией UzDaewoo в Узбекистане по сей день.