Мария Александровна

Как вам Дэу Нексия? (для тех у кого она есть) интересны ваши отзывы.

какая подвеска? жесткая? Сколько саленблоков?

Ольга Алексеева

Достаточно надежная, но морально устаревшая или уставшая.

Единственная Необыкновенная

9 лет машине... ездит круглый год... заменены за всё время 2 передних подшипника, решетка радиатора облезшая и глушитель ...ржавчины ноль, машина обслуживается в клубном сервисе

Александр Лозинский

выпуск до 2005 хороший.. сейчас говно стали выпускать

Татьяна Быкова

это старый добрый опель кадетт, но хорошим он был 25 лет назад,