Наталия Палто

какой двигатель можно поставить на дэу нексия чтобы сделать пулю

Анастасия Штыкова

твердотопливный, например пороховой, пару бочек

На
Настёна

заправляй закисью выкуси, полетит!

В.
Валентин ...

а что ей не хватает 1.6 двигателя с 16тью клапанами

Анна

Ну от авиалайнера например, как раз подойдет по размерам)

Ле
Лена

турбину от ил76 воткни

Ма
Марина

никакой. неужели вы не понимаете, что увеличенной мощности двс должны соответствовать все остальные системы автомобиля? в итоге этот тюнинг бессмысленен в плане траты денег. если вам нужен авто быстрее нексии-продавайте нексию и покупайте авто быстрее . так дешевле выйдет, чем переделывать ВСЮ машину