Светлана Дзуцева

В чем подвох? Автомобиль с небольшим пробегом. Очень дешево. Пробелы между . и ru

www. avito. ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/mazda_6_2010_296811973

Олег Хмелёв

"Очень хороший нетерпением Mazda 6. Хороший vedlikholdt и мало запустить. Все услуги по итогам семинара Марк"
Это и есть подвох - никто ничего не продает, им нужно, что бы Вы с ними связались и оглушительное количество спама обрушится на Ваш телефон и е-мейл.
Последняя фраза явно написана роботом и переведена на русский при помощи гугл-переводчика.

Юлия Лысенко

1)пишешь хозяину на адрес почты
2)получаешь письмо следующего содержания (иностранный акцент) - Здравствуйте! спасибо вам что вы мое объявление! я продаю своя машина не дорого потому уезжаю жить в другую страну (1)(почему бы не взять авто с собой) Я привезти вам моя машина в Россия для покупки вашей. (2) (Зачем ему ехать в Россия из другой страны? )
Но вы должны подтвердить ваше желание и оплатить половину стоимость моя машина
(3) - Теперь все понятно должно быть:)

Письменная Елена

Сейчас есть такие услуги которые позволяют уменьшить пробег автомобиля, возможно в этом и есть подвох?)

Екатерина Бурцева

да как земля таких придурков как ты носит7 как эта страна вообще существует с таким количеством наивных детей. нет там подвоха. это ровно цена для мазды 6. как раз для тебя. беги покупай