Ин
Инна

Салон автомобилей с пробегом

Подскажите, есть ли смысл покупки поддержанного авто в салонах автомобилей с пробегом.
Имею ввиду, есть ли действительно гарантия, производится ли диагностика перед продажей, подтвержденная документально?
Будут ли проблемы с гарантией, и с обещанным ремонтом, по гарантии?
И какова надбавка в цене автосалонами?

Просьба отвечать на конкретно поставленные вопросы.

Sheryl Keltso

Кот в мешке это авто БУ в салоне. пока авто вы не купите они будут вам стелить, и забудут о вас сразу как вы отдадите за автомобиль деньги.

Алена Полякова

Автомобили с пробегом... Намёк, что ли? Колёс нет-побежали? Или набегаетесь с ним, не ездить будете?