Ирина Гаврилова

где лучше купить не новую машину: с рук или поискать в салонах с пробегом?

Алексей

В салонах дороже

Алексей Карташов

С рук, машину, которая на ходу и сделать полную диагностику в сервисе по своему выбору

Lusilda Yudashkina

Лучше с рук

Юля Веденина

где угодно но со спецом и лучше диагностикой.

Анна Дитятьева

Лучше с рук. В салонах дороже.
Или по объявлениям. И обязательно взять с собой
специалиста.

Ан
Анастасия

на яндекс авто

Wolf Wolf

Если вы живёте В МСК то можете обратиться в ДЭКС клуб на проспекте вернадского (можно почитать в интернете) там реально помогут если у вас есть от 450000 тыс руб если нет тогда надо искать в интернете но не пытайтесь искать машину на нижнем уровне цен по году для искомой модели т. е. если диапазон продаваемых машин от 300 до 500 тыс. то искать надо начинать от 450 тогда есть шанс найти хороший и обязательно диагностика на сервисе который укажите вы а не продавец.