Юляшка Листопадова

В декабре купили машину (новая, из салона).

Где-то через недели две начало часто начинало пахнуть "тухлыми яйцами".

Сейчас уже редко, но бывает.

Что это? Авто ведь новое.

Серега Пирогов

Катализатор новый, пройдет

Виктор Пришутов

Тосол течет где то

Юлия Мигунова

А может фильтр забился где-нибудь

Кирилл Митрохин

Наверно шутка менеджеров салона (шприц + яйцо + сиденье)

Dinara Mirzoeva

Ваш катализатор отчаянно борется за свою жизнь с топливом с большим содержанием соединений серы, еще не поздно сменить АЗС

Влад Степанов

Бензин с большим добавлением газоконденсата, это запах одоранта газа который применяется в одорировании газа