Наталья Пахомова

купил новый аккамулятор на машину он не работает

Константин Удаков

Меняй на другой)

Garik

наелся

Сергей Боровый

померь может и не в нем причина

Олег Репецкий

может не правильно подключил и коротнул

OK
Olga K

Где покупал? На рынке???

Два По

А в магазине нагрузочной вилкой проверяли?

Алексей Жаринов

Может ты сухозаряженый купил?

Катя Родина

если дело точно в аккмуляторе то бегом туда где купил пусть исправляют

Sitora Vip =)

без лоха жизнь плоха. подходи лохи, у меня дела плохи

Да
Дарья

А ты его зарядил?? ? А вилкой нагрузочной проверял. А напряжометром не мерял? тогда неси обратно в магазин

Ирина Борисова

Скорее всего он разряжен. Часть аккумулятор продают разряженными. Попробуй старым завести и клемы на новый кинуть, пусть минут 10-15 подзарядиться.

Наталия

Меняй! Но если в следующий раз захочешь купить то тут могу порекомендовать проверенный сайт где можно заказать аккумуляторы для легковых, грузовых, автобусов, мотоциклов на сайте akbmoscow.ru

Di
Dima

Конечно менять. Бери новый на agm-ultra.ru. Может поможет тебе мой совет

Виктория Квеквескири

Незнаю, купил здесь служит 2 год вопросов нет! http ://agm-ultra.ru