Емельянова Алена

Самый дешевый автомобиль с турбодвигателем ?

Ол
Ольга

Виндсерф на колесах и большое ведро гороха.

Аслан Абаев

Подержанный японец. У вас хз скока это стоит но на ДВ за сотку можно взять турбовый скайлайн, импрезу или старую супру/соарер

Алеся Смирнова

Правильней турбированный двигатель (тубовинтовой или турбореактивный это из авиации) Дизель или бензиновый, грузовой или легковой нужен будет. А по поводу стоимости, кто -то в хорошие руки отдаёт, кто-то лохов ищет. На рынке 2 идеота, один продаёт, другой покупает. Для себя определишь и найдёшь, то, что хошь

Полина Маркалова

Еще правильней - двигатель с наддувом. Это если быть совсем точным.
Один из самых дешевых бензиновых автомобилей с "турбомотором" - Фиат Линеа.
Впрочем, сейчас каждый себя уважающий автопроизводитель занимается наддувом для создания максимально экономичного и экологичного двигателя внутреннего сгорания. Есть даже Рено Логан-2013 с турбиной, правда, пока не в России. Сейчас Рено совместно с Даймлер-Бенц занимаются разработкой нового 1,6-турбо. А вообще, самый интересный в мире двигатель с наддувом создан опять же Рено, поскольку там общепризнанно работают лучшие мотористы в мире - в 70-х годах прошлого века для Формулы 1 реношники разработали моторчик V8 с наддувом и смешным объемом 1,5 литра (как у "жигулей"), который выдавал можность в "боевом режиме" в 1500 (одна тысяча пятьсот) лошадиных сил. И было это, заметь, 40 лет назад.. . А еще говорят, что идет "технический прогресс"... Все уже давно сделано! 🙂

Start Master

Возьми Mark 2,1JZ, 2,5, И ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ БЫЛ НА R154!