Кристина Гудинова

Предлагают перевести деньги и какие-то документы на машине. Где подвох?

предлагают работу.Мне нужно сдать груз,потом я получу деньги и документы и мне нужно отвести в другой город

Вернее, встретить машину, сдать груз и т.д. Я нигде подписей не ставлю

Геннадий Абрамов

Хы.
Одному — отдать деньги и документы, забрать груз и привезти в место А;
Второму — сдать груз, забрать деньги и документы и привезти в место В. .
Что за груз, что везешь? Черт его знает. Кто за этим стоит — тоже неизвестно. Ни тебе, ни тому второму, у которому груз сдать.
Так что ли?

Подвох в том, что нервы и здоровье в случае встречи с органами тратить вам, а не заказчикам. Посадить-то не посадят, если адвокат не мудак, но помучают изрядно.
Самая простая и безопасная (для заказчика) схема покупки/продажи чего угодно запрещенного законом, от наркоты до заморочек с банковскими картами в сколько-нибудь значимом количестве. Классика, как она есть)

Или ты веришь, что таким незамысловатым образом перевозят шоколадки для детского сада? =))