Евгения Горлова

Подскажите пожалуйса увидел в объявлении продают ауди а 8 1996г 110000 рублей простя в чем подвох

Серёга Терехов

в том что это уже старое корыто и видимо проблем в ней больше, чем название

Татьяна Стрельникова

там умерли и вонь с червями под обшивой

Ирина Аралова

Это может быть замануха, это может быть криминал, это может быть просто помойка.... да мало ли что может быть

Ne
Nemo

А по пробуйте продать её дороже. Надо смотреть, Может вполне приличный авто, просто лохматый год.

Ренат Мухаметжанов

старая, но хорошая

Та
Татьяна

ну это уже корыто старое, думаю там много чего надо еще сделать, чтобы она не рассыпалась через месяц

Евгений Шепилев

ну купи за 300 000 эту клячу